Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Паста очищающая ЭЛЕН 200мл (х50)

Описание

Область применения

Очищающая паста предназначена для удаления с рук различных бытовых и производственных загрязнений, таких как: смазочные материалы, нефтепродукты, химические смеси, машинные масла, растворы и бытовая химия, жиры.
Свойства

Паста для мытья и очистки сильнозагрязненных рук Элен быстро и качественно очистит кожу рук от различного рода загрязнений с помощью новой специальной формулы, включающей сбалансированное количество передовых поверхностно-активных веществ (ПАВ) и древесной муки - мягкого абразива растительного происхождения. (Сейчас в основном в такого рода пастах применяют полимерные абразивные гранулы). Очищающая паста Элен не содержит в своем составе острых и твердых абразивных гранул и имеет приятный свежий аромат. Средство для очистки рук от сильных загрязнений полностью распадается естественным путем и не вызывает раздражение на коже.
Паста для мытья и очистки сильнозагрязненных рук В«ЭленВ»


Способ применения

Для достижения лучшего очищающего эффекта перед применением пасты руки не следует смачивать водой. Средство наносят на загрязненные руки и тщательно растирают. По мере того, как грязь начнет растворяться, немного смачивают руки водой и снова растирают. Затем полностью смывают остатки пасты с грязью большим количеством воды и тщательно высушивают руки. После высушивания рекомендуется смазать руки восстанавливающим кремом В«ЭленВ». Расход средства: 1-2 мл. на одно применение.
Форма упаковки


Тюбик - 200 мл.

3 года (36 месяцев).
Товар сертифицирован

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Вид изделия: Паста
Торговая марка _ Бренд: ЭЛЕН
Консультант
Сейчас недоступен
Платформа интернет-магазина Expert-saratov.ru - PHPShop © 2024